сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
15:00 / 23 августа 2023

Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП

Сотрудники отделения Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего:

16 июля, около 15.30, у д. № 67 в деревне Шелюбинская. При встречном разъезде автомобиля «Шевроле» и неустановленного грузового автомобиля из кузова последнего произошло падение предмета (чурки), в результате автомобиль «Шевроле» получил механические повреждения.
В тот же день, 16 июля, в 21.25 у д № 11 по улице Шоссейная в деревне Лукинская неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ-21103 не выдержал боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, и совершил наезд на забор. В нарушение ПДД РФ он оставил место ДТП.
21 июля в 22.00 в Вельске на ул. Ломоносова, у д. 52 неизвестный водитель, управляющий неустановленным автомобилем, возможно «Фольксваген транспортер», совершил наезд на стоящее транспортное средство «Honda CR-V». В нарушение ПДД РФ оставил место ДТП.
3 августа в 9.40 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Дзержинского и Кирова в Вельске водитель, управляя автомобилем марки КамАЗ-43118, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем марки «Шевроле-Нива». В результате ДТП пассажир автомобиля марки «Шевроле-Нива» получил телесные повреждения, а водитель КамАЗа в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП.
В период времени с 00.00 15 августа до 18.20 16 августа на 12 км +400 метров автодороги «Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож» в Вельском районе неизвестный водитель, управляя транспортным средством неустановленной марки и модели вишневого цвета, совершил наезд на лося. Транспортное средство получило механическое повреждение передней части. Неустановленный водитель в нарушение ПДД РФ с места ДТП скрылся.
Граждан, располагающих информацией либо записью с видеорегистратора, просят откликнуться и позвонить в отделение Госавтоинспекции ОВД России по Вельскому району по телефону 6-59-15.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.