сетевое
издание

ДТП
15:00 / 10 февраля 2024

Госавтоинспекция ищет свидетелей аварии

Сотрудники отделения Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло 30 декабря 2023 года в 17.00 на 90-м километре автодороги «Коноша-Вельск» Вельского района.

Водитель автомобиля «Форд-Фокус» не выдержал необходимую безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Инфинити FX50SPORТ», который после столкновения совершил наезд на неустановленный автомобиль с прицепом. Автомобили получили повреждения. После чего в нарушении ПДД РФ неизвестный водитель на неустановленном автомобиле оставил место ДТП, участником которого он являлся.
Для установления обстоятельств дорожно-транспортного происшествия Госавтоинспекция Вельска просит откликнуться очевидцев. Граждан, располагающих информацией либо записью с видеорегистратора, просят позвонить в отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Вельскому району по телефону 6-59-15.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.