сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
11:00 / 07 октября 2023

Госавтоинспекция Вельска просит откликнуться очевидцев ДТП

Сотрудники отделения Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего около дома № 139 по ул. Дзержинского в Вельске 20 августа 2023 года. Между 18:00 до 19:15 предположительно автомобиль «BMW-3» с кузовом Е-36 седан бордового цвета совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21102. Виновник аварии покинул место происшествия, нарушив таким образом ПДД РФ. ВАЗ получил механические повреждения. На автомобиле виновника ДТП также должны остаться повреждения передней части.
С 28 по 30 августа на придворовой территории ул. Карла Маркса, около дома № 33 в Вельске неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль, «Шкода Октавия».  В результате ДТП «Шкода» получила механические повреждения.  Виновник устанавливается.
В п. Кулой 25 августа неустановленный водитель на автомобиле «Шевроле-Нива» темного цвета, двигаясь по ул. Мира, у дома № 16 нарушил ПДД, начав движение по пешеходной дорожке.
31 августа на 4-м километре автодороги «Вельск-Шиловская» неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на опору ЛЭП, после чего в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого являлся.
6 сентября в 18:50 на перекрестке улиц 1 Мая – Октябрьская в Вельске водитель учебного автомобиля «Лада-Гранта» при развороте допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта», который двигался в попутном направлении и совершил обгон учебного автомобиля. Для установления обстоятельств ДТП Госавтоинспекция Вельска просит откликнуться очевидцев.
Вечером 19 сентября или утром 20 сентября у дома № 52 в д. Никифорово Вельского района неизвестный водитель на неустановленном ТС совершил наезд на автомобиль «Рено Логан» и в нарушении ПДД РФ оставил место ДТП.
Для установления обстоятельств указанных ДТП Госавтоинспекция Вельска просит откликнуться очевидцев. Граждан, располагающих информацией либо записью с видеорегистратора, просим откликнуться и позвонить по телефону 6-59-15 в отделение Госавтоинспекции ОВД России по Вельскому району.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.