сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
13:00 / 18 июня 2023

Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП

Сотрудники отделения Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего 9 мая, с 00.30 до 14.00, у дома № 100 по улице Октябрьская в Вельске. Неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий ВАЗ-210740 «Лада». В результате ДТП «Лада» получила механические повреждения, виновник ДТП место происшествия покинул.
Другое ДТП произошло 9 апреля, с 15.15 до 17.55, во дворовой территории № 122 «А» по улице Дзержинского в Вельске. Неизвестный водитель, управляя неустановленным легковым автомобилем, совершил наезд на стоящий «Форд Escape». В результате ДТП «Форд» получил механические повреждения, водитель с места происшествия скрылся.
Также разыскивается водитель кроссового мотоцикла, который 8 апреля в 17.05 совершил движение по тротуару по адресу: город Вельск, улица Кирова, у дома № 2.
Ещё одно ДТП произошло 12 мая в 12.40 во дворовой территории у дома № 14 в переулке Цветочный в Вельске. Водитель, управляя автомобилем марки «Тойота HIACE», совершил наезд на пешехода. Тот в результате ДТП получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, располагающих информацией, либо записью с видеорегистратора: позвоните в ОГИБДД ОМВД России по Вельскому району по телефону
6-51-03.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.