сетевое
издание

ПРОИСШЕСТВИЕ
15:00 / 06 апреля 2024

Особо тревожный выдался день

На минувшей неделе пожарно-спасательные подразделения Вельского района трижды выезжали по тревоге 26 марта.

В 00.56 пожар произошел в гараже в деревне Шиловская. В результате пожара в помещении размером 15х8 метров повреждена кровля. Пожар ликвидирован, пострадавших нет. На место пожара выезжал пожарно-спасательный расчёт ПЧ-26 в составе 4 человек и 1 единицы техники.
В 06.18 на улице Климовского в Вельске произошел пожар в автомобиле «Газель». В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля. Возгорание ликвидировано, пострадавших нет. На место пожара выезжал пожарный расчёт ПЧ-36 в составе 2 человек и 1 единицы техники.
В 15.57 вблизи деревни Прилук произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал пожарно-спасательный расчёт ПЧ-26 в составе 4 человек и 1 единицы техники.
Главное управление МЧС России по Архангельской области напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.
Телефон экстренного вызова службы спасения – 112.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.