сетевое
издание

БИЗНЕС
13:30 / 13 мая 2026

Предпринимателей Архангельской области приглашают на семинар по повышению эффективности продаж

Семинар 26 мая проведет агентство регионального развития.

Предпринимателям расскажут, как адаптироваться к меняющимся рыночным условиями и оптимизировать продажи, определить ключевые моменты, которые помогут видеть реальную картину компании и предотвращать утечку финансов. Слушатели получат алгоритм диагностики продаж, который покажет, почему входящие заявки не конвертируются в сделки и как исправить эту ситуацию.
Спикером выступит предприниматель, тренер по продажам и управлению персоналом Андрей Фатов. Участие в мероприятии будет интересно собственникам бизнеса, руководителям коммерческих направлений, маркетологам, менеджерам по продажам, а также начинающим предпринимателям, стремящимся выстроить прозрачную и масштабируемую систему привлечения и удержания клиентов.
Участие бесплатное, обязательна регистрация. Прием заявок осуществляется до 09:00 26 мая. Семинар пройдет в гибридном формате: участники могут присоединиться очно (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71) или онлайн. Начало в 11:00.
При посещении мероприятия необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Доступ к онлайн-трансляции предоставляется зарегистрированным участникам. Справки по телефону 8-800-100-7000 или по адресу: office@msp29.ru.

Похожие материалы

Госуслуги Дом
Уроки географии
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.