сетевое
издание

ОБРАЗОВАНИЕ
15:26 / 14 мая 2026

Педагогов из Архангельской области приглашают на Форум классных руководителей

Форум классных руководителей в шестой раз пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве на площадке Национального Центра «Россия». В нем примут участие классные руководители и кураторы СПО со всей страны.

Прием заявок продлится до 31 мая включительно. Отбор участников состоит из нескольких этапов: анкетирование, тестирование по теории и методике воспитания, тестирование по ценностно-смысловым основам воспитания, формирующим личность, тест оценки компетенций и предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная практика».

Желающим принять участие необходимо заполнить анкету по ссылке: https://vk.com/app51730148.

— ФКР — это не просто событие, а точка сборки лучших классных руководителей страны. Это шанс заявить о себе, выйти на новый профессиональный уровень и стать частью большого сообщества. В прошлом сезоне Архангельская область была достойно представлена — продолжим традицию! — поделилась учитель физики и химии средней школы №4 имени Дважды Героя Советского Союза Александра Шабалина, посол Форума классных руководителей в Архангельской области Светлана Некрасова.

Задачи форума — развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях. Участников мероприятия ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению Президента Российской Федерации. Стратегический партнер — АНО «Диалог Регионы».
Уроки географии
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.