сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
12:00 / 05 мая 2026

Встретились за шашками

В библиотеке состоялся турнир по русским шашкам на Кубок начальника Благовещенского территориального отдела.

Команда АО «Важское» в составе Дмитрия Поздеева, Алексея Колесникова, Александра Осовского и Ирины Кононовой в общем зачёте заняла второе место, уступив команде «Ветераны» всего 0,5 очка.

Похожие материалы

Уроки географии
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.