Лагерь остался позади
Летний лагерь «Переменка» при школе завершил работу. За июнь было сделано много полезного, увлекательного и яркого.
Ребята в восторге от смены. Это было удивительное и увлекательное летнее приключение.Участники из обоих отрядов подготовили номера для концерта на закрытие смены.
Но вот все песни спеты, все стихи рассказаны, все подарки получены…
Впереди еще два месяца каникул у ребят и море впечатлений от лета.


