Позади дорога в 30 лет
В концертном зале Вельской детской школы искусств состоялся юбилейный вернисаж в честь 30-летия художественного отделения.
В этот особенный день присутствующие вспоминали историю создания отделения, замечательных педагогов и талантливых учеников. Музыкальные номера сопровождались показом картин юных художников, созданных специально для выставки «Школа в рисунках».Сейчас на базе художественного отделения реализуются образовательные программы для школьников, работают студии для детей и взрослых, есть классы раннего эстетического развития.
Преподают дисциплины учителя Наталья Пухова и Татьяна Мякишева, которые вкладывают свою душу и знания в развитие юных художников. Их опыт и мастерство помогают детям раскрывать потенциал и находить свой уникальный стиль.


