сетевое
издание

ВЫБОРЫ
13:13 / 17 марта 2024

Голосовать – это семейная традиция

Вельчанка Зинаида Голышева в выборах участвует всегда – так делали её родители, бабушки и дедушки, а теперь уже она своим примером показывает детям и внукам, что нельзя оставаться в стороне, когда речь идёт о выборе будущего страны, о выборе главы государства.

– Раньше голосование начиналось в шесть часов утра в Сельском Совете. Моя бабушка приходила на избирательный участок первой, а возвращалась всегда с угощениями – подушечками в какао или в сахаре. Потом на участок шли дед и родители. Когда мы с братьями подросли, тоже стали участвовать в выборах. Конечно, приходили на участки для голосования не к шести утра, как бабушка, но у каждого было своё мнение, за кого отдать голос, и мы тоже не пропускали ни одной выборной кампании. Теперь голосовать ходят мои дети и внуки, каждый на свой участок, каждый отдаёт голос за своего кандидата.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.