сетевое
издание

ВЫБОРЫ
8:30 / 16 марта 2024

Кот Патриот раздает наклейки

Несколько месяцев в Вельском районе проходит акция Кот Патриот.

К акции присоединились юные жители района. Вместе с родителями ребята делали открытки, рисовали, участвовали в различных акциях и получали за выполненные задания наклейки.
Всего у ребят получилось заработать в книжку Кота Патриота по 6 наклеек. Для того, чтобы книжка была с полностью выполненными заданиями, требуется получить последние наклейки в пунктах выдачи рядом с избирательными участками. Родители получают наклейки по количеству детей, а все взрослые - по одной наклейке в руки.
Корреспондент газеты "Вельские вести" посетила избирательный участок, который находится в здании начальной школы под номером один и получила вот такие прекрасные наклейки. Вы только посмотрите на них, даже подержать в руках наклейки, уже настроение поднимается.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.