сетевое
издание

ПРЕЗИДЕНТ
19:30 / 29 февраля 2024

Михаил Кисляков: «Послание президента России – прорывной план развития страны на ближайшие шесть лет»

Депутат Государственной Думы РФ от Архангельской области Михаил Кисляков отметил, что Послание президента России Федеральному Собранию важно не только с точки зрения свода конкретных решений для социально-экономического развития страны, но и в части его ориентированности на национальный суверенитет по всем направлениям.

По словам парламентария, эти факторы в комплексе являются особенно важными в условиях современной внешнеполитической обстановки в мире.
– Послание Владимира Путина, по сути, является прорывным, поскольку представляет собой финансово-промышленный план развития России на ближайшие шесть лет. Все положения Послания направлены на достижение технологического, экономического, промышленного и военного суверенитета нашей страны, – сказал Михаил Кисляков.
Депутат Госдумы также отметил: несмотря на то, что сейчас Россия находится под беспрецедентным санкционным давлением, ее экономика не только выстояла, но и продолжает развиваться.
– Это следствие грамотной внутренней политики по созданию запасов и резервов, – уверен Михаил Кисляков. – Сейчас наша страна – первая по экономическому развитию в Европе и пятая – во всем мире. Сегодня президент еще раз показал, что вместе мы выстоим против любой агрессии Запада, и вместе мы победим.
Важнейшей частью Послания, по мнению Михаила Кислякова, стали озвученные главой государства инициативы о запуске новых национальных проектов, направленных на укрепление института семьи, сбережение здоровья подростков и детей, развитие науки и новых технологий.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.