сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
11:00 / 18 января 2024

Ищем очевидцев

Госавтоинспекция Вельска просит откликнуться свидетелей ДТП. Виновники каждого из них в нарушении правил оставили места происшествий.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего в период времени с 23.00 24 ноября до 07.30 25 ноября прошлого года около дома № 20А по улице Победы в посёлке Кулой. Неустановленный водитель, предположительно на автомобиле ВАЗ-2107, совершил наезд на забор, в результате чего и автомобиль, и забор получили повреждения.
18 декабря прошлого года в 08.55 вблизи дома 22А по улице Конева в Вельске неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем темного цвета, совершил наезд на пешехода. Пешеход получил травмы.
В период времени с 1 по 7 января у дома № 1А по улице Дзержинского в Вельске неустановленный водитель на неустановленном ТС совершил наезд на «FORD TRANSIT».
В период времени с 19.00 8 января до 06.00 9 января во дворовой территории дома № 6 пер. Труда в Вельске неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, возможно темного цвета, совершил наезд на стоящий автомобиль «КIA RIO».
В субботу, 13 января, в 11.55 у дома № 46 по улице К. Маркса в Вельске неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, не выдержал боковой интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль «LADA VESTA».
В воскресенье, 14 января, в 15.21 на 778 километре трассы М8 «Холмогоры» неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗ-27527, при выполнении обгона при перестроении не выдержал необходимый боковой интервал с обгоняемым автомобилем «Вольво V40», причинив тому механические повреждения.
Граждан, располагающих информацией или записью с видеорегистратора, просят позвонить в отделение Госавтоинспекции ОВД России по Вельскому району по телефону 6-59-15.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.