сетевое
издание

КОРОНАВИРУС
9:12 / 27 января 2022

Сотрудники Вельского краеведческого музея уверены: самое важное – безопасность посетителей

Несмотря на антиковидные ограничения в музее принимают посетителей, открывают выставки и разрабатывают новые экскурсии, создают интерактивные программы.


В 2022 году коллектив музея готовит несколько крупных проектов, среди которых, например, выставка к 100-летию со дня образования СССР, а акцию «Ночь музеев» планируют посвятить 100-летию пионерского движения и провести под лозунгом «Всегда готов».
Сотрудники музея делятся:
- Стараемся беречь здоровье своё и посетителей. У нас пройдена вакцинация от коронавирусной инфекции, потому что здоровье должно стоять на первом месте.
#Архангельскаяобласть #стопкоронавирус
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.