сетевое
издание

ОБРАЗОВАНИЕ
16:48 / 13 апреля 2020

Проект «ЕГЭ, сДАВАЙсЯ!»: 13 апреля школьников Поморья ждут новые онлайн-консультации

13 апреля в 17 часов начнутся прямые трансляции онлайн-консультаций выпускников школ Архангельской области, которые проведут ведущие педагоги региона.

В понедельник намечены три включения. Для ребят будут организованы виртуальные занятия по математике, русскому языку и обществознанию.
Напомним, что проект «ЕГЭ, сДАВАЙсЯ!» дает дополнительную возможность одиннадцатиклассникам повысить качество своих знаний. Продолжительность каждой консультации – до 40 минут.
Подключиться к трансляции можно в группе министерства образования и науки Архангельской области в социальной сети «ВКонтакте».
Расписание прямых трансляций на 13 апреля:
•    в 17:00 начнется консультация по обществознанию. Тема урока: «Решение заданий №26-27 ЕГЭ по обществознанию»;
•     в 17:45 начнется консультация по русскому языку. Тема урока: «Грамматические нормы русского языка. Подготовка к выполнению задания №8»;
•    в 18:30 начнется консультация по математике на тему: «Производная функции».
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.