сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
13:00 / 17 апреля 2024

Дежурная часть c 8 по 14 апреля в Вельском районе

В книге учёта сообщений о правонарушениях зарегистрировано 246 сообщений, в том числе 6 преступлений, 6 дорожно-транспортных происшествий, выявлено 149 административных правонарушений (по линии ГИБДД – 106). Изъято 3 единицы оружия. Наибольшее количество сообщений о правонарушениях зарегистрировано 10 и 11 апреля – по 48 происшествий.

Украли железо

В полицию с заявлением о хищении имущества обратился заместитель директора Устьянской молочной компании. По словам заявителя, в период с начала февраля по 12 апреля был ограблен склад «Зернопоток» на улице Заводской в Вельске. Злоумышленник сорвал навесной замок с ворот, проник на территорию базы и совершил хищение металличиских рельсов и листов металлопрофиля. Сумма ущерба устанавливается.

«Выгодная» поездка

В ночь с 12 на 13 апреля от рук воришки пострадал вельский таксист. Один из его пассажиров присвоил себе мобильный телефон водителя, находящийся на переднем сиденье автомобиля. По факту хищения возбуждено уголовное дело.

Неудачная покупка

В дежурную часть поступило заявление о мошенничестве от вельчанина. Мужчина решил приобрести модуль зажигания для автомобиля у продавца, которого нашёл в социальной сети «ВКонтакте». После того как пострадавший перевёл оплату, мошенник, как говорится, пропал со всех радаров.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.