сетевое
издание

КОНКУРС
15:00 / 19 января 2024

Спасём жизнь вместе

Северян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе».

Конкурс, инициатором и организатором которого выступает МВД России, проводится для привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ, формирования у населения негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, а также для пропаганды здорового образа жизни.
Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Творческое состязание проводится в трех номинациях:
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»;
– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики».
Конкурс разделен на два этапа. Первый, региональный, проходит с 10 января по 20 февраля. По его итогам комиссия определит не более одной лучшей работы в каждой номинации и направит их для участия во втором, федеральном, этапе конкурса. Он пройдет с 25 февраля по 1 июня.
Заявку и другие материалы для участия в региональном этапе конкурса «Спасем жизнь вместе» необходимо направлять на адрес электронной почты: aounk29@yandex.ru. Получить более подробную информацию, ознакомиться с положением о конкурсе, требованиями к предоставляемым работам можно на сайте МВД России или по телефону регионального ведомства (8-8182) 45-46-29.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.