сетевое
издание

ТОС
15:00 / 28 мая 2026

Делают родину лучше

В Архангельске в День территориального общественного самоуправления чествовали тех, кто по зову сердца делает нашу малую родину лучше. От имени губернатора Архангельской области Александра Цыбульского были вручены благодарственные письма председателям наших ТОС.

С огромной гордостью поздравляю председателя ТОС «Мы – будущее» Ангелину Николаевну Толстикову и председателя ТОС «Шунема» Елену Сергеевну Алексееву. Награды вручены за активную общественную деятельность и весомый вклад в развитие территориального общественного самоуправления Вельского округа.
Эти замечательные лидеры не только успешно реализуют проекты по линии ТОС, но и смело включаются в новые инициативы, например, в региональный проект «Комфортное Поморье». Благодаря их энергии наши сёла преображаются. В прошлом и этом годах в Шунеме за счёт проекта обновляют Дом культуры.
Активисты ТОС «Мы – будущее» под руководством Ангелины Николаевны в этом году благоустроят Аллею воинской славы в память о павших бойцах СВО.
Дорогие Ангелина Николаевна и Елена Сергеевна, ваш труд – пример настоящего гражданского служения. Спасибо вам за неравнодушие, инициативность и любовь к своему краю.
Поздравляю всех активистов ТОС с профессиональным праздником! Вы – главная движущая сила перемен. Пусть ваши идеи всегда находят поддержку, а вокруг вас объединяются всё новые неравнодушные сердца.
Госуслуги Дом
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.