сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
12:00 / 03 мая 2026

Чистая планета

Юнармейский отряд «Родина» Хозьминской школы принял активное участие в акции «Чистая планета».

Ребята прибрали детские площадки в деревне Кишерма, которые и так были в хорошем состоянии, а также собрали мусор по всей деревне, который разносил ветер. Трудились на славу, проявляя заботу о родном крае и окружающей среде.
Акцией руководили глава территориального управления Хозьмино Наталья Кондратова и руководитель отряда Екатерина Сахарева.

Похожие материалы

Уроки географии
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.