сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
15:00 / 12 июля 2025

Елена Калинина стала волонтёром в ЛНР

Елена Калинина из Вельска отправилась в качестве волонтёра в посёлок Новоайдар Луганской Народной Республики.

Вместе с мужем и коллегами из СКПК «Стимул» она долгое время помогает участникам специальной военной операции, закупая необходимые вещи и технику для фронта. На этот раз Елена решила оказать поддержку лично.
Волонтёрский центр в Новоайдаре занимается гуманитарной помощью социальным учреждениям ЛНР – больницам, школам, детским домам. Помощники быстро обрабатывают запросы и отправляют нужные продукты, лекарства и другие предметы первой необходимости. Теперь Елена присоединится к этой работе, она пробудет в Новоайдаре десять дней.
Уроки географии
Делаем город комфортнее
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Мы используем Cookies. Файлы сookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.