сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
11:00 / 18 апреля 2024

Путь к успеху

Встречу «Предпринимательство – путь к успеху!» провели специалисты Кадрового центра Вельского района.

Желающие открыть собственное дело и успешные предприниматели встретились на площадке кадрового центра. Людмила Сульжицкая и Оксана Лощихина поделились личным опытом, дали советы тем, кто только планирует сделать первые шаги в бизнесе.
После мероприятия пять человек решили пополнить ряды предпринимателей. Их идеи получили поддержку со стороны спикеров встречи, так что теперь им предстоит написать бизнес-план и защитить проект перед комиссией.
Руководитель кадрового центра Елена Гневашева рассказала:
– Такие встречи очень результативны. Часто людям не хватает общения и правильных советов. В службе занятости всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать и оказать финансовую поддержку для открытия своего дела.
Добавим, мероприятие прошло в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.