сетевое
издание

БИЗНЕС
14:03 / 27 марта 2024

Предпринимателям помогут зарегистрировать товарный знак

В центре «Мой бизнес» агентства регионального развития принимают заявки от предпринимателей на получение комплексной услуги по регистрации товарного знака, программы для ЭВМ или базы данных. Услуга предоставляется на безвозмездной основе в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Как сообщает пресс-служба агентства регионального развития, получателями могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории региона, в том числе социальные предприятия и участники территориальных кластеров.
– В прошлом году данным инструментом поддержки воспользовались 60 собственников бизнеса, – рассказала исполняющая обязанности генерального директора агентства регионального развития Александра Тодрик. – Чаще всего обращаются предприниматели, которые хотят оградить себя от рисков нарушений права на чужой товарный знак.
Комплексная услуга по регистрации товарного знака центром «Мой бизнес» Архангельской области предоставляется при условии, что заявитель зарегистрирован на цифровой платформе МСП.РФ. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оставить заявку.
Более подробную информацию можно получить по телефону (8-8182) 22-99-46 или по адресу: mnn@msp29.ru.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.