сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
13:00 / 30 марта 2024

Маскировочные сети от вельчанок

Работа по изготовлению маскировочных сетей в Вельске продолжается.

У вельчанок активно кипит деятельность. Так было и в четверг 21 марта: кто-то нарезал основу на полотна, кто-то – ткань на ленты, кто-то оплетал края шнуром, кто-то стриг «травку», а более опытные занимались непосредственно плетением.
Это непрерывный процесс, в котором каждая женщина своим добровольным трудом приближает Победу.
Завершился день приятным моментом: «штаб» плетения сетей в Вельске посетили председатель НКО «Центр Добра» Наталия Гладышева и боец Сергей. Сергей после отпуска уезжает в зону СВО. Подарки – три маскировочные сети, три накидки «Панцирь» и носилки – будут отправлены ему к месту несения службы ближайшей доставкой. А ещё он сделал заказ на изготовление трёх массетей «травка» определённого размера, поблагодарил за работу, отметив, что помощь с малой родины важна, а сети очень нужны для маскировки техники и блиндажей, чтобы укрываться от дронов.
Надежда ИВАНОВА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.