сетевое
издание

ТРАДИЦИИ
12:00 / 19 марта 2024

"Блинная история" в группе "Звездочки" – это было нечто!

Ребята окунулись в мир обрядовых традиций, узнали о том, как пеклись блины на Руси и почему они стали символом Масленицы.

Каждый изготовил именную "Блинную книгу", смастерили бумажную Масленицу, нарисовали ее и даже поиграли с блином! В конкурсе “Блин не комом” приняли участие целых 7 семей, а праздник завершился поеданием вкуснейших ароматных блинчиков, приготовленных дорогими помощницами – бабушкой Ульяны и мамой Степана.
Дети были просто счастливы, а блины оказались настоящим объедением! Праздник провели в народном колорите, с атмосферой радости и веселья, провожая зиму веселым и задорным торжеством. Теперь с нетерпением будем ждать прихода весны!
Спасибо всем, кто помог организовать этот незабываемый праздник! Ваша поддержка и участие сделали “Блинную историю” незабываемой!
Светлана Кулина
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.