сетевое
издание

НКО
8:30 / 29 февраля 2024

Встречи общественников – возможность получить новые знания и поддержку

Центр социальных технологий «Гарант» проводит для общественников занятия по программе «Школа лидеров сообщества». Участниками проекта стали сотрудники ресурсных центров Архангельской области, руководители и сотрудники НКО, а также активные жители региона.

Заключительный модуль программы проходит на базе санатория «Беломорье».
Руководитель центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова подчеркнула значимость таких событий для некоммерческого сектора и отметила, что онлайн-обучение не заменит очные встречи.
– Для людей очень важно знать, где и у кого получить поддержку, — рассказала Марина Михайлова. – Кроме того, на таких встречах они видят людей, воплотивших в жизнь свои идеи, и понимают, что возможно достигнуть любых целей, как это сделал сидящий рядом человек. И, конечно, это возможность обменяться наработками.
Пресс-центр Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» сообщил, что команда центра приняла участие во втором дне обучения. Начальник отдела поддержки НКО Татьяна Некипелова пригласила активистов принять участие в четвертом конкурсе грантов губернатора, прием заявок на который стартует уже в марте.
– Наши ресурсные центры имеют отличный опыт регрантинга – выдачи микрогрантов за счет полученного ресурсным центром губернаторского гранта, поэтому заявки от вас мы особенно ждем, – отметила Татьяна Некипелова.
Напомним, что в рамках конкурса грантов губернатора НКО могут получить поддержку до двух миллионов рублей. Прием заявок стартует 20 марта и продлится до 20 апреля.
На сайте губернаторского центра уже доступна тестовая заявка, а также ведется запись на консультации по участию в конкурсе.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.