сетевое
издание

ЧП
13:00 / 15 февраля 2024

Пожары в жилых домах

На минувшей неделе пожарные подразделения выезжали на тушение возгораний в Кулое и Шунеме.

В пятницу, 9 февраля, пожар произошел в частном жилом доме в Шунеме. Огонь повредил потолок. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчёты ПЧ-26, ДПК посёлка Шунема, ОП ПЧ-26 (Хозьмино) в составе десяти человек и трёх единиц техники.
В субботу, 10 февраля, пожар произошел в двухквартирном жилом доме в Кулое. К счастью, огонь успел повредить только вещи. На место пожара выезжал пожарный расчёт ПЧ-32 в составе пяти человек и двух единиц техники.
Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Телефон экстренного вызова службы спасения – 112.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.