сетевое
издание

МОЛОДЕЖЬ
9:13 / 30 января 2024

Форум «Мечтай. Думай. Побеждай» призван вовлечь молодое поколение Архангельской области в общественно-политическую жизнь страны

Форумная компания «Мечтай. Думай. Побеждай» посвящена созданию сообществ среди активного населения области и приурочена к старту Года молодежи в Архангельской области. Один из тренеров компании Григорий Голышев уверен, что проект станет одним из знаковых и ключевых событий для молодежи региона.

– В свое время при поддержке со стороны государства я успешно реализовал свой проект в САФУ. В настоящее время как тренер участвую в форумной компании, направленной на формирование сообществ заинтересованных людей, которым интересно в том числе участие в избирательном процессе. Мы ведем подготовку общественных наблюдателей, которые будут работать на выборах президента России с 15 по 17 марта, что позволит обеспечить легитимность и прозрачность всех процессов, – рассказал  Григорий Голышев. – Надеюсь, что сможем заинтересовать молодежь не только крупных городов, но и небольших, удаленных от крупных агломераций населенных пунктов.
По словам Григория Голышева, цель форума – не только повышение электоральной активности молодых людей. Эксперты дадут рекомендации участникам проекта, что можно сделать для того, чтобы успешнее развиваться в профессиональной сфере.
Наряду с возможностью личностного и профессионального роста современным молодым людям важна комфортная городская среда. Григорий Голышев уверен, что реализация инициированного президентом страны нацпроекта «Жилье и городская среда» в этой сфере меняет облик поселков и городов Архангельской области и всей России.
– Кроме того, благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировано большое количество автотрасс региона. Я водитель и для меня это важно. Ездить за рулем стало намного комфортнее, – отмечает Григорий Голышев. – Большой вклад в развитие региона, улучшение качества жизни людей внесли нацпроекты по развитию образования, науки, культуры и другим направлениям. Эту работу нужно обязательно продолжать.
Всего до конца февраля планируется провести 32 форума, они пройдут в каждом муниципальном образовании. Участники научатся результативной командной работе, пообщаются с главами своих муниципальных образований, председателями территориальных избирательных комиссий и членами Общественной палаты Архангельской области.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.