сетевое
издание

КОНКУРС
12:00 / 08 января 2024

Продолжается прием заявок на участие в VI Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

Миссия проекта – мотивация юного поколения к изучению истории, обычаев, культуры, природы родной страны, развитие дружественных межнациональных отношений.

Организаторы: АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ.
Конкурсантам – детям и подросткам в возрасте от семи лет, предлагается выбрать интересные события, традиции и памятные места Родины и рассказать о них соотечественникам и сверстникам, проживающим за рубежом.
Работы принимаются в двух номинациях (с обязательным переводом на иностранный язык): текстовая страница – презентация и видеоролик продолжительностью до 90 секунд.
Приём работ осуществляется до 20 марта 2024 года на сайте www.youthy.ru. В каждой номинации конкурса присваиваются первое, второе и третье места. По решению жюри могут быть определены лауреаты гран-при проекта.
Перед созданием работ организаторы инициативы предлагают ознакомиться с методическими рекомендациями.
Отметим, в V сезоне международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» приняли участие более 5 700 ребят из 89 регионов России, включая новые территории, и 34 стран мира. За всё время существования проекта на него было предоставлено порядка 10 000 работ из 89 российских регионов и 52 стран.
Подробности можно узнать в положениио конкурсе на сайте проекта.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.