сетевое
издание

КОНКУРС
15:40 / 24 августа 2023

Начинается голосование за кандидатов на соискание премии «Профессия – Жизнь»

С сегодняшнего дня стартует всенародное голосование в рамках конкурса «Профессия – Жизнь». Поддержать медработников, отдать за них свой голос можно на областном портале «Наше Поморье» до 29 сентября.

– Именно жителям нашей области предстоит решить, кто из 105 заявленных претендентов станет победителем в этом году. По результатам народного голосования премию в размере 100000 рублей получат 12 врачей и 8 специалистов среднего звена. Лауреатов, работающих в государственных медучреждениях области, ждет и прибавка к зарплате: ежемесячная доплата в размере 10000 рублей, – сообщил в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
Глава региона также добавил, что уже третий год этот конкурс проводится среди тех, кто ежедневно борется за жизнь людей и сохраняет их здоровье.
В этом году поступили заявки от медицинских работников из 37 медицинских организаций Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы и районов области. Полный список кандидатов на соискание премии опубликован на портале «Наше Поморье».
При голосовании можно ознакомиться с анкетой каждого участника, а также оставить отзыв о работе того специалиста, которого пользователь намерен поддержать.
– Отдать свой голос за конкретного участника можно только один раз, но при этом один человек сможет проголосовать дважды: один раз поддержать врача, второй – кандидата, который представлен в категории работников среднего медицинского персонала, – сообщил министр здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский. – Народное голосование будет длиться больше месяца, надеемся на активное участие северян в определении лауреатов премии, а всем участникам конкурса искренне желаем удачи.
Главные задачи премии – подчеркнуть важность профессии медицинского работника, выразить благодарность опытным коллегам и привлечь в региональное здравоохранение еще больше молодых кадров.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.