сетевое
издание

СПОРТ
12:00 / 05 февраля 2023

Юные спортсмены хоккейного клуба «УЛК» – в финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

В январе ХК «УЛК» выиграл сельский и региональный этапы всероссийских соревнований среди команд 2010–2011 и 2008–2009 года рождения.

– Кроме того, наши ребята 2012–2013 года рождения приняли участие в XXIII традиционном турнире клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» памяти легендарного тренера Анатолия Тарасова, который также красиво выиграли, не оставив соперникам из Костромской, Владимирской и Московской областей никаких шансов, – отметил заслуги юных хоккеистов из Вельского района и Устьянского округа заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. – Наши юные хоккеисты подают большие надежды. Причем в составе команды наравне с мальчиками играют и девочки. С 5 по 12 февраля команда «УЛК», в составе которой хоккеисты 2008–2009 года рождения, представляет Архангельскую область в финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в городе Салават Республики Башкортостан. Удачи ребятам и тренерам!
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.