сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
10:00 / 01 октября 2022

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем пожилого человека

Уважаемые жители Архангельской области, дорогие представители старшего поколения!

Сегодня особый праздник, который за годы своего существования стал символом мудрости, душевной щедрости, доверия и любви к ближнему. В этот день мы говорим слова сердечной признательности нашим родителям, бабушкам, дедушкам, старшим родственникам – благодарим их за заботу, терпение, понимание и тепло.
Люди старшего поколения – особая гордость Архангельской области. За вашими плечами серьезный путь, а ваш оптимизм, опытный взгляд на жизнь и устремленность в будущее – пример стойкости и верного служения малой родине и Отечеству. Мы восхищаемся вашим жизнелюбием, благодарим за наставничество и умение поддержать даже в сложные минуты.
Вы многое сделали для региона: развивали и укрепляли сельское хозяйство, промышленность, образование, науку, медицину, культуру. А выйдя на заслуженный отдых, большинство из вас по-прежнему ведет активный образ жизни, вы находитесь в центре событий, постоянно учитесь новому и принимаете деятельное участие в проектах по развитию области.
Уверен, ваша осознанная гражданская позиция, настойчивость и мудрость позволят реализовать ещё множество добрых начинаний, проектов и дел на благо Архангельской земли. Ведь именно вы учите нас трудиться, развиваться и побеждать!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неугасающего интереса к жизни!
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.