сетевое
издание

ЭКОЛОГИЯ
14:23 / 27 января 2022

Сохраним экологию

Продолжаем рассказ о добрых делах, направленных на сохранение экологии, и, в частности, о сборе макулатуры, которым занимаются учащиеся 5-го класса Аргуновской школы под руководством Тамары Ивановны Тропиной.

Ребята сдали в пункт приёма вторсырья 293 кг картона, тетрапака, старых печатных изданий, решёток из - под яиц и прочего, заработав при этом денежку себе на вкусняшку и, главное, привнеся свой вклад в повторную переработку макулатуры!
А еще было сдано 1322 батарейки по общешкольной Акции «Батарейка, сдавайся», которые теперь не будут отравлять нашу природу, валяясь неизвестно где, а поедут на утилизацию в г. Ярославль.

Похожие материалы

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.