сетевое
издание

АКТУАЛЬНО
11:27 / 27 января 2022

В поисках дорожных знаков

Для воспитанников средней группы детского сада «Аленушка» педагог Марина Поздеева организовала квест «В поисках дорожных знаков».

Вместе с инспектором по пропаганде Светланой Кривоногих ребята должны были найти и правильно расположить на магнитной доске дорожные знаки. Проходя испытания на станциях, дошкольники в игровой форме повторили виды светофоров и значение их сигналов, вспомнили правила для пешеходов и как правильно переходить через проезжую часть. В результате все задания квеста были выполнены и пропавшие дорожные знаки найдены. Дети с большим интересом участвовали в мероприятии и были довольны результатом. В конце мероприятия малыши спели частушки по правилам дорожного движения
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.