сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
15:00 / 26 января 2022

Дежурная часть С 17 по 23 января в Вельском районе

зарегистрировано девять преступлений (одно раскрыто), 20 дорожно-транспортных происшествий, выявлено 174 административных правонарушения (ГИБДД – 123, патрульно-постовая служба – 52).

Переломанные кулойцы

В понедельник, 17 января, в Вельскую районную больницу обратился житель Кулоя 2008 года рождения с переломом левой плечевой кисти. По словам подростка, он на перемене в школе упал на пол, играя с одноклассником.
Во вторник, 18 января, в приёмное отделение районной больницы доставили жителя посёлка железнодорожников 1961 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом верхней челюсти, множественными переломами рёбер, жидким содержимым в правом лёгком. Житель Кулоя госпитализирован в травматологическое отделение райбольницы. Возможно, к побоищу причастен гражданин 1985 года рождения, который на тот момент не работал, не судим.

Воры проснулись?

С 17 на 18 января в Вельске из хозяйственной постройки, расположенной на придомовой территории, неизвестный украл дрель, фен строительный, электрический лобзик и ящик с инструментами. Вор свободно зашёл, похозяйничал и вышел с чужой ношей.
Во вторник, 18 января, от гражданина 1989 года рождения поступило заявление, что неизвестный похитил мобильный телефон «Хонор». Причём вор не исхитрялся, как его украсть, а взял и ушёл.
В Лукинской в ночь с 20 на 21 января с пилорамы украли два электродвигателя в сборе. Хранили их про запас в сарае, который оборудовали под складское помещение. Вор или воры опять-таки свободно зашли и ушли с грузом в неизвестном направлении.
Ольга МОРОЗОВА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.