сетевое
издание

НАГРАДЫ
18:00 / 10 ноября 2021

Александр Цыбульский вручил сотрудникам органов внутренних дел госнаграды

Торжественная церемония состоялась в Управлении МВД России по Архангельской области в честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел России.

В ходе торжественной церемонии начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко поблагодарил коллег за высочайший профессионализм и выдержку, а также за умение действовать в строгом соответствии с законом в самых экстремальных ситуациях.
– Как уже не раз было сказано, у нас непростая служба. Мы приходим тогда, когда у человека как минимум неприятности. Впоследствии разбираем каждую ситуацию, критически оцениваем предпринятые действия. Но сегодня тот день, когда мы можем подвести итоги работы, в результате которой удается добиваться результатов, – сказал Александр Прядко. -  Я бы хотел сказать спасибо жителям региона за то, что криминальная активность в Архангельской области по сравнению с некоторыми другими субъектами на несколько порядков ниже.
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский выразил признательность сотрудникам полиции за их работу, направленную на обеспечение правопорядка и общественной безопасности региона.
– Сколько себя помню, мы всегда 10 ноября чествовали сотрудников внутренних дел. И как бы ни менялось название службы, у нас всегда есть день, когда мы можем вас поздравить, – отметил Александр Цыбульский. – Ценность любого праздника в том, что мы можем остановиться в суете дел и поблагодарить вас за службу. И это совершенно искренне, потому что сегодня сотрудники министерства внутренних дел в условиях сложной эпидемиологической обстановки во многом являются и психологами, от грамотных действий которых зависит и душевное самочувствие, и настроение людей. Я благодарю вас за мужество, принципиальность, самоотдачу, с которыми вы выполняете свой профессиональный долг.
Глава региона отдельно поздравил ветеранов правоохранительных органов, заложивших основу нынешней системы правопорядка, а также вручил государственные и региональные награды действующим сотрудникам органов внутренних дел и представителям общественных организаций.
За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях Указом Президента Российской Федерации медалью «За спасение погибавших» награжден начальник отделения отдела уголовного розыска УМВД России по городу Архангельску Андрей Морозов.
За добросовестное исполнение должностных обязанностей, оказание содействия органам внутренних дел в выполнении возложенных на них служебных задач Александр Цыбульский наградил почетной грамотой губернатора Архангельской области начальника отделения отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Северодвинску Андрея Ананьина и члена президиума Архангельской организации ветеранов органов внутренних дел Сергея Буторина.
Благодарность губернатора Архангельской области объявлена начальнику курса центра профессиональной подготовки Петру Шульгину, начальнику отдела делопроизводства и режима Илье Кашину и председателю организации ветеранов следственного управления УМВД России по Архангельской области Альберту Пахолкову.
Также Александр Цыбульский вручил благодарственные письма оперуполномоченному по особо важным делам управления экономической безопасности и противодействия коррупции Артемию Баянову и старшему инспектору направления по осуществлению административного надзора ОМВД России «Приморский» Марии Юсиповой.
Помимо этого, сотрудникам правоохранительных органов вручили ведомственные награды, а также присвоили очередные специальные звания приказом Министра внутренних дел Российской Федерации. Ряду сотрудников объявлены благодарности полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Архангельского областного Собрания депутатов.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.