сетевое
издание

КОМФОРТНАЯ СРЕДА
9:00 / 15 октября 2021

В Вельске завершили преображение Набережной

Благоустройство Набережной жители Вельска выбрали народным голосованием. Обновленная улица уже стала любимым местом отдыха горожан.

На своей страничке в социальной сети губернатор Александр Цыбульский написал:
–  Масштабный проект по благоустройству прогулочной зоны реализуется с 2018 года. За это время здесь построили ротонду с видами на просторы реки Вага, организовали беговые и велосипедные дорожки, тротуары из брусчатки, установили памятник Ломоносову на одноименной аллее. В этом году на Набережной появилась комфортная читальная беседка, а на спуске к заливному лугу – современное и уютное место со скамейками и трибунами.
В текущем году благоустраивали эту территорию благодаря участию муниципалитета в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время все запланированные проектом работы завершены, ведется приемка объекта благоустройства.
Глава региона заверил:
– Работы по благоустройству продолжат и дальше, чтобы Вельск становился еще красивее и уютнее.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.