сетевое
издание

ЗЕМЛЯКИ
9:02 / 18 сентября 2020

Грамота за работу

Организационный педсовет 17 сентября в Козловской начался с приятного события. По итогам прошлого учебного года социальный педагог Наталья Валентиновна Дейтина награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Архангельской области "За многолетний эффективный труд в сфере образования, профессиональное мастерство и достигнутые успехи в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" .

Директор детского дома тепло поздравила Наталью Валентиновну, а коллеги пожелали ей дальнейших творческих успехов, вдохновения и желания творить, радовать и детей, и взрослых своим оптимизмом.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.