сетевое
издание

ПАМЯТЬ
11:00 / 31 мая 2020

Не стало Валентины Заниной

Печальная весть пришла в редакцию районной газеты «Вельские вести» 29 мая 2020 года. Ушла из жизни ветеран «районки» Валентина Александровна Занина.

Многие вельчане знали ее по голосу, много лет доносившемуся из радиоприемника. Редактором радиовещания она работала с 1986 по 2000 годы, одновременно сотрудничала и с районной газетой. О ее славном творческом пути свидетельствует высокая профессиональная награда – диплом Союза журналистов России.
Даже находясь на пенсии, Валентина Александровна не теряла связи со ставшей ей родной газетой. Постоянно выручала публикациями на различные темы. Нельзя не упомянуть и о том, что Валентина Александровна была не только талантливым журналистом, но и писателем. Она автор 12 книг и 14 литературных альбомов о людях города и района, их жизни и работе. Светлая память о друге и коллеге навсегда останется в памяти коллектива «Вельских вестей».
Прощание с Валентиной Александровной состоится в понедельник 1 июня с 12.20 до 13.00 во дворе дома N 12 по ул. Дзержинского.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.