сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
14:37 / 27 марта 2020

УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует

    Руководитель УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу И.А. Юшманов разъяснил, как в связи с временным прекращением личного приема граждан организован прием корреспонденции.

Так, в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу установлены специальные ящики для приема корреспонденции от граждан и представителей организаций.
По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение. Для оперативного решения данного вопроса рекомендуется такие обращения направлять непосредственно в отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство.
Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефону дежурной части Управления (8182) 66-08-50.
Обращение, ходатайство, жалобу можно подать по почте, а также воспользовавшись сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на интернет-сайте УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу www.r29.fssprus.ru.
Исполнительные документы с заявлениями о возбуждении исполнительного производства необходимо направлять по почте заказным письмом по адресу отдела судебных приставов по месту жительства должника.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.