сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
10:34 / 17 января 2020

А у вас есть такие места?

Пошли мы по нашему Аргуновскому, четвёртый год живём, а посёлок плохо знаем. Искали тропу здоровья. Нашли. Побродили. А потом такооое нашли! Сказку!

Представляете, сосны корабельные стоят, а под ними – детская площадка! Да не простая, как сейчас повсеместно встречается, не из металла и пластика, а деревянная.
Там три медведя стоят, и Маша рядом, я с ней до чего дообнималась. Ещё – неизвестный зверёк с футбольным мячом, горки деревянные, на которых вжух на санках или на попе вниз, домики и скамеечки, где можно посидеть поговорить. Встретили колобка с Лисой, Волком и Зайцем, царевну-лягушку, которая стрелу ждёт.
А чем дальше, тем страшнее! Три языческих божка, один краше другого, охраняют избушку на курьих ножках. На пороге Баба-Яга стоит, на избе череп висит! Ух, страшно красиво!
Не знаю, кто автор этих фигур, но фантазии у него не занимать: в корнях деревьев осьминога увидел, разных зверей и птиц из дерева вырезал. Ворон там сидит, живой совсем!
Мы и на всех качелях накачались, и наползались везде!
Ещё большой стол есть. Видать, можно хорошей доброй компанией посидеть, пока дети развлекаются.
Так волшебно мне было, будто в детстве своём оказалась! И завидую немного тем людям, что рядом с таким местом живут. И обидно за создателей, не побоюсь этого слова, детского парка, что многое испорчено уже...
Пешком от нас идти долго, а на машине обязательно теперь туда ездить будем. А у вас есть такие места?

 Алёна Белякова, «ВЗРОСЛИКИ»
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.