сетевое
издание

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
13:41 / 12 января 2020

В 2019 году в Вельской больнице родилось 486 малышей

В акушерском отделении Вельской центральной районной больницы в прошлом году родилось 258 мальчиков и 228 девочек. А в новогоднюю ночь в больнице появились на свет два мальчика – Илья и Сергей.

По сложившейся традиции, женщина, чей ребёнок родился первым в наступившем году, получает поздравление и подарок от районной больницы. Первым в акушерском отделении Вельской ЦРБ в 2020 году на свет появился мальчик. Жительница Вельска Анастасия Буторина родила своего второго сына 1 января в 00 часов 44 минуты.

Поздравили Анастасию Васильевну заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Демидова и дежурный врач-акушер-гинеколог Сергей Красносёлов. Поздравление было вдвойне приятным, так как Анастасия Буторина – сотрудник Вельской больницы, работает регистратором во взрослой поликлинике.

В подарок мамочка и её новорожденный сын Илья получили полезные подарки и инсталляцию, символизирующую рождение семьи.

Через час на свет в Вельской районной больнице появился ещё один мальчик. Его маму Наталью Григорьевну Милованову, сотрудника управления образования, поздравили члены Вельского отделения благотворительного фонда «Клуб добряков», любезно приготовив для неё и её новорожденного сына Сергея свой оригинальный подарок.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.