сетевое
издание

СУДЬБА
16:18 / 10 декабря 2019

Глава из Вельского района нашла отца спустя 35 лет

Жительница Вельского района Людмила Дроздова нашла отца после 35 лет разлуки. Долгожданная встреча состоялась в телестудии передачи «Жди меня».

В эфире самой народной программы Людмила Дроздова поделилась волнующей повестью о недолгом дочернем счастье и последовавшей за ним разлуке.
Начиналась эта история в далеком Измаиле, где и состоялось знакомство родителей будущей главы МО «Тёгринское». Но, к сожалению, сложное сплетение жизненных обстоятельств повлекло за собой неизбежное расставание, а затем – переезд на Север. Телеграммы из Украины приходили, пока Людмиле не исполнилось 10 лет. Тогда, после очередного переезда, связь с отцом прервалась окончательно.
Найти отца Людмила Алексеевна мечтала давно. Долгое время поиски не давали результатов, но надежда не угасала. Женщине было известно, что отец проживает со своей семьей в Горловке Донецкой области. С началом трагических событий в Донбассе возникла серьезная тревога за его судьбу. Но, как оказалось, эту историю ждал счастливый финал.
В том, что она узнает отца при встрече, Людмила Дроздова не сомневалась. Его образ ярко запечатлелся в памяти. Вельчанка рассказала, что с отцом для нее связано множество счастливых воспоминаний: «Его руки я никогда не забуду, даже если на лицо изменился».
И вот благодаря передаче «Жди меня», наконец, произошло желанное воссоединение. Александр Чередниченко приехал из Донбасса, чтобы вновь, спустя десятилетия, встретиться с дочерью, отеческие чувства к которой за эти годы не угасли.

Владлена Нуянзина
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.