сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
11:00 / 17 апреля 2024

Семейная мастерская

В пятницу, 12 апреля, в Благовещенской школе впервые прошло мероприятие «Семейная мастерская». Творческая атмосфера встречи побуждала делиться знаниями, умениями и опытом.

В школьной столовой с огромным интересом ребята и родители занимались выпечкой капкейков. У Наталии Гапанович не забалуешь, каждый был занят делом. Под ее четким руководством ребята и родители готовили вкусняшки. Процесс приготовления был познавателен и увлекателен.
В атмосфере творчества и полета фантазии в кабинете английского языка Елена Белозерова проводила мастер-класс росписи на спилах. Ребята, родители и педагоги старались, поэтому работы получились очень красивые. Все участники получили массу положительных эмоций и полезный практический опыт.
В кабинете математики Лада Григорьева для девочек проводила мастер-класс «Прически для девочек». На практике увидели, что создать красивую стильную причёску своими руками вполне реально. А результат превзошел все ожидания.
В кабинете физики Ольга Замятина проводила мастер-класс по изготовлению броши в технике канзаши на 9 Мая. Участники старательно осваивали технологию, работали с клеевым пистолетом, свечами, лентами. Изделия получились красивые, изящные и аккуратные.
Также в школьной столовой под руководством Галины Кужелевич прошел мастер-класс по фигурному нарезанию овощей и фруктов. Красивая нарезка – неотъемлемая часть праздничного стола, будь то семейное торжество или офисный фуршет. Участники в полной мере ощутили, сколько надо терпения и умения, чтобы красиво нарезать и подать овощи и фрукты.
Юлия Инютина
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.