сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
11:00 / 27 марта 2024

Возложили цветы и помолились…

В воскресенье у часовни Кирилла Вельского вельчане организовали стихийный мемориал в память о погибших в теракте в Подмосковье.

В течение всего дня к мемориалу приходили коллективы учреждений, представители молодёжных организаций и просто неравнодушные вельчане.
Вечером вельчане собрались у памятника, чтобы минутой молчания отдать дань памяти погибшим. Выступавшие говорили об ужасной утрате, о том, как важна и хрупка человеческая жизнь. Каждый, кто обратился к собравшимся, сделал это со слезами на глазах.
После минуты молчания, под горькие слёзы земляков, собравшиеся поставили к мемориалу свечи и возложили цветы… Несмотря на вечерний морозец и ветер, никто не спешил расходиться, наоборот, еще некоторое время постояли в печали и помолились об упокоении погибших и исцелении пострадавших.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.