сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
13:43 / 23 марта 2024

Чемпионат России по лыжным гонкам в Малиновке досрочно завершен в связи с трагедией в подмосковье

Оргкомитетом соревнований принято решение отменить два последних дня Чемпионата.

По графику соревнований, сегодня и завтра должны были состояться две заключительные гонки - на 30 км у женщин и 50 км у мужчин. Ряд спортсменов обратились к организаторам с предложением отменить гонки. В итоге такое решение принято. Чемпионат России по лыжным гонкам завершен.
Таким образом организаторы, спортсмены, болельщики выражают свое сочувствие всем, кто потерял близких во время терракта в подмосковном Крокус Сити Холле.
В Архангельской области, как и во многих других субъектах России, в эти дни отменены все массовые и культурные мероприятия.
Напомним, вчера вечером в здание Крокус Сити Холла ворвались вооруженные люди и открыли стрельбу, затем в здании произошел взрыв и начался пожар, который в настоящее время локализован. Есть погибшие и пострадавшие.
Для оказания психологической помощи  в МЧС России открыта «Горячая линия» 8-800-775-17-17
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.