сетевое
издание

ВЫБОРЫ
14:24 / 16 марта 2024

Архангелогородец Геннадий Загузин, прошедший службу в зоне СВО, проголосовал на выборах президента России

По мнению ветерана, голосование с помощью механизма ДЭГ – удобный и безопасный способ сделать свой выбор.

Геннадий Загузин с самого начала спецоперации включился в работу по поддержке бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО: оказывал материальную помощь благотворительным фондам, которые направляют гуманитарку на передовую.
Когда была объявлена мобилизация, решил принять непосредственное участие в защите Родины. Пройдя боевое слаживание, отправился «за ленточку» добровольцем, служил в отряде «Ахмат». За время службы боец участвовал в боях за город Попасная, выполнял задачи в районе поселков Спорный и Белогоровка.
После окончания контракта Геннадий Загузин вернулся домой. Сейчас продолжает помогать участникам СВО, занимается патриотическим воспитанием молодежи – проводит уроки мужества.
– В современном мире не всегда есть время прийти на избирательный участок, и ДЭГ позволяет без привязки к месту сделать свой выбор, – рассказал он. – Как и во время сентябрьских выборов депутатов областного Собрания и Архангельской городской Думы, сейчас, на выборах президента России, я воспользовался системой ДЭГ. Преимущества и удобства этого способа голосования для меня очевидны.
Выборы президента РФ проходят в России с 15 по 17 марта 2024 года. Жители Архангельской области могут принять участие в них как непосредственно на избирательном участке, так и дистанционно – в регионе применяется формат дистанционного электронного голосования (ДЭГ), который успешно зарекомендовал себя во время выборной кампании 2023 года.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.