сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
9:44 / 12 июня 2019

У кого какие вкусы

Абсолютное число наших сограждан не прочь полакомиться мясными деликатесами. Однако, как говорят, о вкусах не спорят.

Неустановленного злоумышленника, в ночь с 3 на 4 июня проникшего в магазин «Мясные традиции» через предварительно разбитое окно, отнюдь не заинтересовали колбасные изделия или корейка. Опустошил он не прилавки с вкуснятиной, а кассу. Перепало ему всего лишь чуть более четырех тысяч рублей. Право слово, продукция стоит много дороже. Ну уж тут у кого какие вкусы. Может, человеку выпить предпочтительнее, чем поесть.

Карточные кражи

Нет-нет да и происходят в нашем районе кражи денег с банковских карт. Похитить их преступникам, разбирающимся в сфере высоких технологий, не составляет большого труда, и способов электронного отъема денег у добропорядочных граждан хватает. Людям же надо просто внимательнее следить за картами, не отвечать на звонки с неизвестного номера, а тем более не следовать каким-либо инструкциям, передаваемым собеседникам от имени, скажем, работника Сбербанка.

Николай КОНОНОВ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.