Ночь. Тишина
Только пламя свечей, как маленькие звёзды, мерцает у подножия мемориала…
Так прошла акция «Свеча памяти» в нашем городе в 4 часа утра, в понедельник, 22 июня. В эти мгновения каждый из нас почувствовал особую связь с прошлым – с теми, кто шагнул в бессмертие, чтобы мы могли жить, любить, мечтать.Пламя свечи недолговечно, но память, которую мы храним, – вечна. Пока мы помним – они живы в наших сердцах.
Спасибо всем, кто нашёл время и пришёл почтить память героев. Вместе мы – одна большая семья, объединённая общей историей и общей памятью.


