сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
15:00 / 28 февраля 2024

Северяне смогут проверить свои знания и стать обладателем квартиры!

В Поморье пройдёт викторина «Архангельская область, выбираю тебя!». Участников ждёт огромное количество ценных призов.

Организатором викторины выступил центр «Патриот», потому главная цель мероприятия – обратить внимание северян на историческое наследие родного края и на уникальность его культуры. Оно призвано воспитать чувство гордости за свою малую родину. А ещё это серьёзный шаг в патриотическом воспитании жителей Архангельской области.
Викторина «Архангельская область, выбираю тебя!» носит познавательный характер и состоит из десяти вопросов по истории и культуре региона.
Стать участником викторины очень просто. Всем желающим нужно получить специальный купон с уникальным номером. Сделать это можно по месту работы или в специальных пунктах выдачи купонов. Полный список адресов указан на сайте v2024.region29.ru.
Далее каждому участнику необходимо ответить на вопросы викторины на сайте проекта v2024.region29.ru, а полученный купон зарегистрировать у волонтеров 15-17 марта, которые будут находиться в пунктах регистрации купонов. Полный список адресов пунктов регистрации указан на сайте викторины.
Информацию об организаторе викторины, о правилах проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте www.v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.